Книга фанфиков

Naruto The Live

Объявление

Время суток.
день
Погода
Not known
События игры
Прочитайте новую тему техники,в разделе информация!
Ссылки:
Администрация:
Suske
учиха итачи
Новости:
Срочно нужны Каге,и Акацки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Live » Сухопутные Переходы » Дорога: Коноха - Иигакари - Хондо


Дорога: Коноха - Иигакари - Хондо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Иигакири - мирное селение, расположенное на расстоянии половины дня пути от Конохи. Дороги к этому селению очень хорошо утоптаны, так что заблудиться на них практически невозможно.

0

2

*Иду по дороге в хондо*
Фух.
Надо передохнуть.
*Подошёл к дереву и сел*
*Вспоминаю Итачи* (Надо идти дальше,но немного передохну)........
Просидев пол-часа *Встал и пошёл в Хондо*

0

3

*Бежит быстро по дороге в Хондо*Не позволю ему...Я просто не хочу лишиться девственности до свадьбы!Что он подумал?*Ускорила бег*

0

4

*появился*сакура нет не надо я не хочу тебя потерять это наша жизнь с саске когда то мы придём в дерёвню но не в коем случае не куда не иди ради саске и ради конохи если что я о тебе и о нём позабочусь если его враг итачи то итачи и мой враг если ты куда нибудь пойдёш будет плохо а в деревне остался неджи не надо делать глупостей !!

0

5

*поцеловал сакуру в щёку положил свою повязку сакуре в руки* прощай я буду охранять тебя каждый день токо ты этого не увидиш,может быть мы придём в деревню,*прошептал я люблю тебя сакура исчез*

0

6

Нет!Да вы все с ума посходили!*побежала за Наруто*

0

7

*Остановилась*Может,он прав.....

0

8

Нет...*Развернулась в сторону,куда ушел Наруто и побежала туда же*

0

9

*Вновь остановилась,нет,я вернусь,Наруто справится*Развернулась и побежала в Коноху*

0

10

Нет....*Теперь точно решив,Сакура пошла за Саске*

0

11

*остановил сакуру*сакура пожалуйста не надо прошу выслушай меня тебе же будет хуже

0

12

итачи для тебя опасность

0

13

ты не должна найти саске этого не я хочу а он мне приказал

0

14

*потекли слёзы*иначе мне придётся остановить тебя силой

0


Вы здесь » Naruto The Live » Сухопутные Переходы » Дорога: Коноха - Иигакари - Хондо